Stuttgart
Brunold Automobile

Standort StuttgartStandort StuttgartStandort StuttgartStandort StuttgartStandort StuttgartStandort StuttgartStandort StuttgartStandort Stuttgart

Willkommen bei Brunold Automobile in Stuttgart

Wir bieten Ihnen erstklassige Beratung, professionellen Service mit einem Team von Experten für Ihr Automobil und Antworten auf alle Fragen rund um die Produkte und Dienstleistungen der Marken Hyundai, Jeep und Lancia. Informieren Sie sich auf unseren Seiten oder kommen Sie bei uns vorbei. Wir freuen uns auf Sie!

Wir sorgen für eine unbeschwerte Mobilität. Bei jedem Werkstattbesuch profitieren Sie von moderner Technik, unserem Fachwissen und Engagement. Eine professionelle Wartung bei uns für die Marken Hyundai, Jeep, Chrysler, Dodge, Lancia sowie Mercedes-Benz ist durch nichts zu ersetzen, denn keiner kennt Ihr Fahrzeug so gut, wie die Experten in unserer Werkstatt. Ganz gleich, ob regelmäßige Inspektion oder notwendige Reparatur, wir stellen sicher, dass Ihr Fahrzeug zu fairen Preisen zuverlässig gewartet oder repariert wird. Denn uns liegt vor allem eines am Herzen: Ihre Zufriedenheit.

Anschrift

Brunold Automobile GmbH
Handwerkstraße 9
70565 Stuttgart

Tel.: 0711 / 78 78 06 -0
Fax: 0711 / 78 78 06 -21

» stuttgart@brunold.de
» Kontaktformular

Öffnungszeiten

Montag - Freitag:
7.30 Uhr - 19.00 Uhr

Samstag:
9.00 Uhr - 16.00 Uhr

Anfahrt

» Google Maps



NeuwagenverkaufNeuwagenverkauf




ServiceService




Verkaufsleiter - Jeep und Lancia
Ömer Ozan
Tel. 0711/787806-19
E-Mail: oe.ozan@brunold.de

» Kontaktformular


Auszubildender Automobilkaufmann
Moritz Mertens
Tel. 0711/787806-0
E-Mail: m.mertens@brunold.de

» Kontaktformular


Auszubildender Automobilkaufmann
Felix Gross
Tel. 0711/787806-0
E-Mail: f.gross@brunold.de

» Kontaktformular


Automobilkauffrau/ Empfang
Dzenana Rasiti
Tel. 0711/78 78 06- 0
E-Mail: d.rasiti@brunold.de

» Kontaktformular


Automobilkauffrau/ Empfang
Susanne Leymann
Tel. 0711/ 787806-0
E-Mail: s.leymann@brunold.de

» Kontaktformular


Serviceleiter
Hursit Yilmaz
Tel. 0711/787806-18
E-Mail: h.yilmaz@brunold.de

» Kontaktformular


Serviceberater
Hakan Cetin
Tel. 0711/787806-23
E-Mail: h.cetin@brunold.de

» Kontaktformular


Serviceberater
Falk Schröter
Tel. 0711/787806-20
E-Mail: f.schroeter@brunold.de

» Kontaktformular


Werkstattleiter
Zymer Pajaziti
Tel. 0711/787806-20
E-Mail:

» Kontaktformular


Garantie- und Kulanz Sachbearbeiterin
Lydia Maraha
Tel. 0711/ 787806-31
E-Mail: l.maraha@brunold.de

» Kontaktformular


Marketing
Ivana Javor
Tel. 0711/ 787806-0
E-Mail: i.javor@brunold.de

» Kontaktformular


Buchhaltung
Daniela Teuber
Tel. 0711/787806-12
E-Mail: d.teuber@brunold.de

» Kontaktformular


Lagermitarbeiter
Dennis Archut
Tel. 0711/787806 -26
E-Mail: d.archut@brunold.de

» Kontaktformular


Lagermitarbeiter
Andreas Schwegler
Tel. 0711/ 787806-25
E-Mail: a.schwegler@brunold.de

» Kontaktformular


Lagermitarbeiter
Cenk Atak
Tel. 0711/787806-26
E-Mail: c.atak@brunold.de

» Kontaktformular


Auszubildender Lagerist
Josip Prskalo
Tel. 0711/787806-25
E-Mail: j.prskalo@brunold.de

» Kontaktformular